• <nav id="46yyk"></nav>
  • 資訊詳情Information Details
    2021-2022學年第一學期《運籌學》考場安排

        考試時間:2021年11月5日(星期五)19:00-21:00,考生遲到15分鐘后,不準進入考場參加考試。考試時請帶有效證件(身份證、學生證、聽課證等),并按規定教室參加考試,無證件者不得入場,不得串考場,否則考試無效。
        在考試過程中不得使用任何通信工具,并將手機置于關機狀態,否則按違規處理。

    序號 學號 姓名 學院 班號 考場
    1 G20164050 董紅建 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    2 G20193006 楊福斗 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    3 G20193007 史荷英 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    4 G20193009 魏源征 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    5 G20203002 何國強 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    6 G20203004 童川 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    7 G20203005 王文彬 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    8 M202110044 李子一 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    9 M202110045 梁晨曦 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    10 M202110046 梁爽 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    11 M202110050 孟圓 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    12 M202110057 楊鴻越 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    13 M202110079 白斌 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    14 M202110083 蔣永何 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    15 M202110084 李輝 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    16 M202110085 李健 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    17 M202110089 羅衍闊 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    18 M202110093 王愛愛 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    19 M202110094 王坤 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    20 M202110095 王立坤 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    21 M202110111 陳碩 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    22 M202110115 劉婧 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    23 M202110118 彭志倩 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    24 M202110123 汪樂溪 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    25 M202110126 趙佳瑋 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    26 M202110127 趙穎 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    27 M202110447 裴樹偉 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    28 M202110466 張穎 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    29 M202110474 安月琪 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    30 M202110476 杜智祥 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    31 M202110479 匡源 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    32 M202110480 李晗 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    33 M202110481 李天安 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    34 M202110482 劉珮瑤 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    35 M202110483 寧柄森 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    36 M202110484 蒲友晨 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    37 M202110485 任麗君 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    38 M202110486 沙桂東 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    39 M202110487 譚子龍 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    40 M202110490 王佳林 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    41 M202110491 王思琪 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    42 M202110492 王統 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    43 M202110493 吳前瑯 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    44 M202110494 徐錦希 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    45 M202110496 張鍇 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    46 M202110497 張天帥 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    47 M202110498 張雅琦 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    48 M202110499 趙焜海 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    49 M202110500 鄭維樂 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    50 M202110502 朱怡蒙 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓204
    51 M202111289 孫嘉琦 鋼鐵共性技術協同創新中心 1班(管莊) 管莊教學樓401
    52 M202111430 李筑濤 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    53 M202120001 畢坤 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    54 M202120002 楚峰 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    55 M202120004 董翔 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    56 M202120005 段勝欽 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    57 M202120006 方略 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    58 M202120011 郭榮華 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    59 M202120013 胡成強 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    60 M202120018 雷天衢 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    61 M202120019 李一丁 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    62 M202120022 劉鵬鵬 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    63 M202120025 劉玉賓 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    64 M202120027 秦諾寒 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    65 M202120033 湯紹康 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    66 M202120035 汪兆松 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    67 M202120036 王柏平 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    68 M202120037 王晨宇 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    69 M202120042 王滔 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    70 M202120044 王顯聰 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    71 M202120046 徐乾德 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    72 M202120047 顏景暄 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    73 M202120048 楊偉康 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    74 M202120051 曾德鑫 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    75 M202120052 張歡 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    76 M202120055 趙琳 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    77 M202120057 趙紫月 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    78 M202120063 丁昂昂 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    79 M202120064 高昊 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    80 M202120065 高宇航 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    81 M202120066 郭禛 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    82 M202120067 何清泉 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    83 M202120073 李翌赫 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    84 M202120074 李昱 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    85 M202120080 申思涵 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    86 M202120087 王佳慧 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    87 M202120091 王興達 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    88 M202120092 吳一凡 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    89 M202120097 楊向東 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    90 M202120101 張洪玥 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    91 M202120103 張玉然 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    92 M202120105 趙紫富 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    93 M202120112 陳倩 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    94 M202120115 單文欣 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    95 M202120117 段志月 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    96 M202120118 范思思 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    97 M202120120 郭雨茜 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    98 M202120124 孔凡昌 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    99 M202120142 龐瑞 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    100 M202120144 錢志海 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    101 M202120146 石鵬雷 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    102 M202120151 溫雪英 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    103 M202120153 吳思淼 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    104 M202120154 徐宏毅 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    105 M202120156 楊穎琳 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    106 M202120157 楊振 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    107 M202120163 曾憲燁 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    108 M202120165 張家霖 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    109 M202120167 趙塬瑞 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    110 M202120168 鄭君 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    111 M202120169 周志 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    112 M202120612 肖程耀 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    113 M202120625 張超 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    114 M202121511 田惠東 機械工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    115 M202140001 陳才賢 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    116 M202140002 高博 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    117 M202140004 劉博 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    118 M202140007 王麗媛 土木與資源工程學院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    119 M202170012 賈沖 北京礦冶研究總院 1班(管莊) 管莊教學樓401
    120 D202110537 李鵬鵬 國家材料服役安全科學中心 2班(昌平) 昌平南樓S303
    121 D202110538 李偉 國家材料服役安全科學中心 2班(昌平) 昌平南樓S303
    122 D202110539 楊松立 國家材料服役安全科學中心 2班(昌平) 昌平南樓S303
    123 D202110540 鞏振龍 國家材料服役安全科學中心 2班(昌平) 昌平南樓S303
    124 G20193008 王宏升 土木與資源工程學院 2班(昌平) 昌平南樓S303
    125 M202110407 張少輝 材料科學與工程學院 2班(昌平) 昌平南樓S303
    126 M202111237 張昊 新金屬材料國家重點實驗室 2班(昌平) 昌平南樓S303
    127 M202140460 郭爽 工程技術研究院 2班(昌平) 昌平南樓S303
    128 S20201577 阿爾文 土木與資源工程學院 2班(昌平) 昌平南樓S303
    129 41823003 王江濤 自動化學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    130 41823023 姜峰 自動化學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    131 41823029 樊正 自動化學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    132 41921212 曹澤雨 數理學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    133 B20190300 張海鑫 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    134 D202110011 吳云峰 土木與資源工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    135 D202110018 尚向凡 土木與資源工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    136 D202110025 劉葉敏 土木與資源工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    137 D202110064 李浩軒 土木與資源工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    138 D202110362 劉鑫潤 自動化學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    139 D202110364 賈毅棟 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    140 D202110365 王磊 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    141 D202110367 張丹青 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    142 D202110369 韋文杰 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    143 D202110374 崔洪振 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    144 D202110378 王衡 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    145 D202110379 吳子君 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    146 D202110383 李瀟睿 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    147 D202110402 宋昆 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    148 G20208046 徐國棟 土木與資源工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    149 M202110538 陳永杰 自動化學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    150 M202110551 林威 自動化學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    151 M202110582 安萍 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    152 M202110583 常鶴鳴 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    153 M202110584 陳志鵬 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    154 M202110585 方倩文 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    155 M202110586 郭孟凡 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    156 M202110588 侯雨辰 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    157 M202110589 孔王亮 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    158 M202110590 李東卓 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    159 M202110592 李昭 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    160 M202110593 李子茉 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    161 M202110595 馬蘭 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    162 M202110596 馬旭 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    163 M202110598 牛思齊 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    164 M202110599 彭祥 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    165 M202110600 史棟元 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    166 M202110601 史天陽 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    167 M202110602 宋葳 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    168 M202110603 王紅玉 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    169 M202110604 王惠琳 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    170 M202110605 王清萱 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    171 M202110606 溫麗敏 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    172 M202110607 鄔雯 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    173 M202110608 冼文斌 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    174 M202110609 香錦鋆 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    175 M202110610 邢怡然 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    176 M202110611 徐曉慶 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    177 M202110612 楊秀健 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    178 M202110613 姚欣榮 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    179 M202110614 張航川 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    180 M202110615 張天意 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    181 M202110616 張曉營 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    182 M202110617 張馨月 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    183 M202110618 張燕霞 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    184 M202110619 張穎 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    185 M202110621 張云浩 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    186 M202110622 陳琳博 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    187 M202110626 郭學強 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    188 M202110628 何昕宇 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    189 M202110631 侯浩楠 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    190 M202110632 胡陳菲 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    191 M202110634 賈若鋮 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    192 M202110636 蔣韻洲 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    193 M202110641 劉洋 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    194 M202110642 劉梓瑄 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    195 M202110643 魯珂琦 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    196 M202110647 屈志遠 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    197 M202110648 任亮 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    198 M202110649 宋重明 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    199 M202110650 蘇然 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    200 M202110651 譚文博 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    201 M202110652 唐樂天 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    202 M202110653 王佳敏 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    203 M202110655 王銘磊 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    204 M202110657 王一淇 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    205 M202110658 王藝霖 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    206 M202110659 吳書杰 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    207 M202110660 吳思懿 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    208 M202110661 吳宇晨 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    209 M202110662 邢煜梓 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    210 M202110663 許哲浩 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    211 M202110665 楊龍 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    212 M202110669 曾頂 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    213 M202110671 翟若余 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    214 M202110672 張昶天 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    215 M202110673 張可鵬 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    216 M202110676 張睿堯 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    217 M202110677 張子昂 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    218 M202110678 張子軒 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓305
    219 M202110679 趙方正 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    220 M202110686 范仕棋 數理學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    221 M202110687 范子軒 數理學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    222 M202110699 厲曉賀 數理學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    223 M202110702 劉海伊 數理學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    224 M202110706 馬士瀚 數理學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    225 M202110718 徐弋然 數理學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    226 M202110720 張夢嬌 數理學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    227 M202110723 趙金輝 數理學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    228 M202110724 趙柳柳 數理學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    229 M202110726 祝曉琳 數理學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    230 M202110795 韓超杰 數理學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    231 M202110796 胡永祺 數理學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    232 M202110800 張天鵬 數理學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    233 M202111180 李志豪 國家材料服役安全科學中心 3班(校本部) 逸夫樓307
    234 M202111181 陳欣 國家材料服役安全科學中心 3班(校本部) 逸夫樓307
    235 M202111182 魏嘉呈 國家材料服役安全科學中心 3班(校本部) 逸夫樓307
    236 M202111288 王嘉欣 鋼鐵共性技術協同創新中心 3班(校本部) 逸夫樓307
    237 M202111457 蔡鵬 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    238 M202111458 陳亮 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    239 M202111459 容嘉霖 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    240 M202111460 張昊坤 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    241 M202120685 黃思誠 自動化學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    242 M202120686 江萬青 自動化學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    243 M202120689 李傲 自動化學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    244 M202120695 梁成 自動化學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    245 M202120721 王藝嫻 自動化學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    246 M202120749 安佳行 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    247 M202120750 成琪 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    248 M202120751 慈英娟 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    249 M202120752 丁秋碩 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    250 M202120754 韓姝敏 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    251 M202120756 賈鈞 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    252 M202120757 孔慧敏 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    253 M202120758 雷從賀 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    254 M202120759 李亮 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    255 M202120760 李天宇 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    256 M202120761 李卓 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    257 M202120762 梁彥鵬 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    258 M202120763 劉寶超 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓307
    259 M202120764 劉少楠 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    260 M202120766 婁夢杰 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    261 M202120767 魯嘉淇 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    262 M202120768 鹿寬讓 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    263 M202120769 呂文菁 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    264 M202120771 馬云鵬 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    265 M202120772 齊思雨 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    266 M202120773 齊玉璞 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    267 M202120774 宋立穎 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    268 M202120775 王潛 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    269 M202120776 王詩堯 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    270 M202120777 王曉暉 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    271 M202120778 王雅麗 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    272 M202120779 王子濤 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    273 M202120780 吳帥 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    274 M202120781 徐超 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    275 M202120782 徐浪 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    276 M202120783 徐新宇 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    277 M202120784 楊帆 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    278 M202120785 尹德惠 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    279 M202120786 喻永倩 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    280 M202120787 袁子晴 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    281 M202120788 翟惠陽 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    282 M202120789 張群 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    283 M202120790 張曉霞 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    284 M202120791 趙晴 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    285 M202120792 朱鑫瑞 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    286 M202120793 祝裕剛 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    287 M202120795 柴晗達 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    288 M202120796 陳賽安 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    289 M202120797 陳曉 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    290 M202120798 董子瑞 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    291 M202120802 郭燦城 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    292 M202120803 胡靜 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    293 M202120806 賈銘涵 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    294 M202120807 蔣佳敏 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    295 M202120811 李春光 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    296 M202120814 李文昊 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    297 M202120818 林雨嘉 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    298 M202120820 林自健 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    299 M202120821 柳聰 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    300 M202120822 羅嘉豪 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    301 M202120823 羅謝天 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    302 M202120824 羅遠明 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    303 M202120825 羅鄭輝 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    304 M202120829 錢明 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    305 M202120831 石磊 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    306 M202120833 石雨宸 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    307 M202120834 孫曉雪 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    308 M202120835 孫葉桃 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    309 M202120837 陶敬知 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    310 M202120838 田巧惠 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    311 M202120839 王俊英 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    312 M202120840 王尚 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    313 M202120842 王亞楠 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    314 M202120843 王依喆 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    315 M202120844 溫玥明 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    316 M202120846 邢嘉煜 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    317 M202120849 徐振宇 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    318 M202120853 楊宗耀 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    319 M202121145 李同 國家材料服役安全科學中心 3班(校本部) 逸夫樓605
    320 M202121147 馬志凱 國家材料服役安全科學中心 3班(校本部) 逸夫樓605
    321 M202121148 卜令錕 國家材料服役安全科學中心 3班(校本部) 逸夫樓605
    322 M202121149 靳博文 國家材料服役安全科學中心 3班(校本部) 逸夫樓605
    323 M202121150 姚力煊 國家材料服役安全科學中心 3班(校本部) 逸夫樓605
    324 M202121151 張嵩 國家材料服役安全科學中心 3班(校本部) 逸夫樓605
    325 M202121255 李億行 鋼鐵共性技術協同創新中心 3班(校本部) 逸夫樓605
    326 M202121256 張含鑫 鋼鐵共性技術協同創新中心 3班(校本部) 逸夫樓605
    327 M202121474 邸恒燁 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    328 M202121475 廖月峰 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    329 M202121476 齊云 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    330 M202121477 任子茂 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    331 M202121478 邵芃堃 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    332 M202121479 宋奇澤 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    333 M202121480 王樂 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    334 M202121481 趙涵鈺 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    335 M202121482 陳偉釗 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    336 M202121485 高柱亮 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    337 M202121487 韓冰 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    338 M202121492 王天成 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    339 M202121493 謝雨豪 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    340 M202140028 竇慧敏 機械工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    341 M202140036 劉大波 機械工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    342 M202161030 黎文龍 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    343 M202161058 切科 經濟管理學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    344 S20190639 胡秀軍 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    345 S20191454 阿里 土木與資源工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    346 S20200647 韓方圓 計算機與通信工程學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    347 S20200721 吳立晗 數理學院 3班(校本部) 逸夫樓605
    348 S20201290 印象 鋼鐵共性技術協同創新中心 3班(校本部) 逸夫樓605


    又粗又大又黄又爽的免费视频
  • <nav id="46yyk"></nav>